Работаем с понедельника по пятницу с 8:00 до 22:00. Выходные с 9:00 до 21:00 Форма в социальных сетях
Фитнесс клуб ФОРМА Будь в форме!
Оформить карту
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Занятия для детей
Миграция
Набор в мини-группы

Еще одно предложение
КОМАНДА
— «Пять составляющих пути к победе - это стойкость, скорость, сила, мастерство и воля. Причем воля - самое главное!»
Александр Антонов
персональный тренер

Стаж работы 12 лет

Обучение: Колледж Фитнеса и Бодибилдинга им Бена Вейдера, г. Москва Область работы:

Все направления тренажёрного зала, так же стрейчинг, проведение занятий с беременными
Анастасия Стрельникова
администратор

Андрей Василевский
персональный тренер

Стаж 10 лет

Чемпион Воронежской обл 2012

Чемпион Липецкой обл 2007,2008,2009,2013 по бодибилдингу

Сертифицированный специалист FPA 2010

Сертифицированный специалист TRX 2012

Чемпион кубка г Липецка по Cross Fit в личном зачёте 2014

КМС по пауэрлифтинг
Антон Аверин
персональный тренер

Стаж и опыт работы: 5 лет

Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера г. Москва
Курсы обучения основных методик и техник выполнения упражнений на TRX Pro
Курсы обучения проведения функциональных тренировок в комплексе Synergy 360

Специализация: 
- силовые тренировки в тренажерном зале
- функциональные тренировки TRX: развитие основных физических качеств: сила, скорость, координация, гибкость.
- коррекция рациона питания (нутрициология) 
- помощь в решении проблем метаболического синдрома (ожирение) 
- гипертрофия ( увеличение мышечной массы) 
- программа коррекции фигуры

Антон Лукин
персональный тренер

Стаж 4,5 года

Академия Яшанькиных
Семинар Дениса Семенихина
Курсы Дмитрия Шептухова

- набор мышечной массы
- борьба с лишним весом
- программы питания и тренировок
- поддержание формы
- тренировки направленные на выносливость и взрывную силу
- работа с детьми
- работа с людьми с ограничениями опорно двигательного аппарата и хроническими заболеваниями
- постановка ударной техники бокса

Антон Шушулков
персональный тренер

Стаж 7 лет

КМС по жиму лёжа

Специализация:
Набор мышечной массы, коррекция фигуры, выведение правильных пропорций тела, жиро сжигание, стрейчинг, бодибилдинг, кроссфит, занятия с детьми( детский фитнес)

Вера Стародубцева
администратор

Виолетта Лазаревич
руководитель отдела продаж

Данила Забара
координатор тренажёрного зала, персональный тренер

Стаж работы 14 лет

Курсы в Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA)

Образование:
- ЛГПУ (кафедра физически культуры и спорта)
- Финансовый университет при Правительстве РФ (бывший ВЗФЭИ)

Достижения в спорте:
- Призёр "Кубка Москвы "в категории "Фитнес"
- Вице-чемпион Липецкой области в категории "Пляжный бодибилдинг"
- 4 место на "Открытом Кубке Черноземья по бодибилдингу"
- 4 место на "Кубке Воронежской области по пляжному бодибилдингу"
- Топ 15 "Кубка России по бодибилдингу свыше 180 см" г. Краснодар

Екатерина Бобровских
менеджер отдела продаж

Екатерина Сытникова
инструктор групповых программ

Обучение проходила в школе Варвары Медведевой

- Базовый курс инструктора групповых программ
- Базовый курс инструктора тренажёрного зала
- Hot Iron
- Athletic stretch

Ирина Прибыткова
инструктор групповых программ, массажист

Стаж работы в фитнес-индустрии 25 лет

- обучение в Фитнес Академии World Class-инструктор групповых программ 
- участие в международных фитнес-конвенциях
- сертификат "инструктор тренажерного зала"
- сертификат Pilates
- сертификат Yoga
- дипломированный массажист , медицинское образование (стаж 20 лет)

Кристина Титова
администратор

Леонид Рыбалкин
фитнес-менеджер, персональный тренер

Стаж и опыт работы: 4 года.
- спортсмен IFBB Men’s physique

Специализация: 
- силовые тренировки в тренажерном зале
- функциональные тренировки TRX: развитие основных физических качеств: сила, скорость, координация, гибкость.
- коррекция рациона питания (диетологическое сопровождение) 
- помощь в решении проблем метаболического синдрома (ожирение) 
- гипертрофия ( увеличение мышечной массы) 
- подготовка спортсменов-участников соревнований в категории "менс физик" и "фитнес бикини"
- рекомендации по использованию спортивного питания

Марина Мамонтова
персональный тренер, инструктор групповых программ

Стаж работы с 2002 года

- Pilates MW, Pilates INT малое оборудование, круговая тренировка, функциональный тренинг в групповых программах (International Fitness School; Stretching (Академия фитнеса)
- ведение тренировок с беременными(Академия фитнеса)
- семинар силовые упражнения-от теории к практике(International Fitness School)
- инструктор тренажерного зала

Светлана Антоньянц
персональный тренер

Стаж работы 8 лет

Обучение проходила:
- в Федерации Фитнес-Аэробики России по направлениям: функциональный тренинг, пилатес-все уровни, степ-аэробика все уровни, классическая аэробика, силовой тренинг в групповом формате, инструктор тренажерного зала
- Fitness-Express направления: калланетик, функциональный тренинг, стретчинг
- Академия фитнеса направление: методика проведения занятий для беременных
- школа Варвары Медведевой направления: hot iron 1,2, advance, iron cross
- участница международных конвенций Mioff 2010-2013г
- Ассоциация Профессионалов Фитнеса направление: техника продажи клубных карт 2011г
- Продвинутый уровень степ-аэробики у Mark Oliver Kluike.
- Степ-хореография у международного презентера Климова Тараса 2012г

Сергей Сальков

Стаж почти 5 лет.

Закончил Педунивер Спортфак, федерация фитнес-аэробики России в Москве, различные мастер-классы и воркшопы (сила, функционал, пилатес, тренинг для людей с ограничениями в здоровье)

Надежда Шалимова
координатор аэробного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ

FPA ассоциация профессионалов фитнеса:
Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу.
Особенности фитнес-тренировки беременных, стрейчинг.

ITS школа фитнеса Варвары Медведевой: базовый курс инструктора групповых программ, functional training, Hot Iron 1,2,advanced, IRON CROSS, B.E.S.T. fit, Athletic Stretch. Start Fit - здоровая спина

Эльшан Хиялов
инструктор групповых программ

Стаж работы 3 года

КМС по греко-римской борьбе, тренер общественник 1 разряда, судья первой категории, закончил спортивную детско-юношескую школу олимпийского резерва, обучение проходил в Фитнесс школе Варвары Медведевой, сертифицированный тренер групповых программ по функциональному тренингу, персональный тренер.

Стать частью команды Следующий участник


РАСПИСАНИЕ
22 ноября
09:00 Muscle toning- Сергей 10:00 Stretch — Сергей 14:00 Hot Iron 1 - Надя 15:00 Press Stretch -… 18:00 Hot Iron 2— Надя 19:00 Fitnes Mix-Надя 20:00 Hip Hop - Марсель
23 ноября
09:00 Power Mix - Марина 10:00 Press + stretch—… 18:00 Super Sculpt-Эльшан 19:00 BEST Fit - Эльшан 19:00 Med Ball — Марина 20:00 Bums + press attack… 20:00 Pilates - Марина 21:00 Stretch(30 минут)…
24 ноября
09:00 Total Body - Надя 10:00 Press + stretch… 14:00 Muscle toning- Сергей 15:00 Fit Ball-Сергей 17:00 Round traing-Надя 18:00 Bums+press attack… 18:00 Training Seasion… 19:00 Yoga — Прибыткова 20:00 Hip - Hop - Марсель